24.09.2022 г.

Первенство ГАУ РО "СШ "Атлет" по плаванию.

В плавательном бассейне ГАУ РО "СШ "Атлет" состоялись соревнования по плаванию, в которых принимали участие более 50 воспитанников нашей спортивной школы. Соревновались девочки и мальчики 2014 г.р. и моложе; 2012-2013 г.р.; 2010-2011 г.р.; 2008-2009 г.р.; 2007 г.р. и старше по программам: 2014 г.р. и моложе - 50 м н/с, 50 м в/с; 2012-2013 г.р. - 50 м н/с, 50 м в/с; 2010-2011 г.р. - 50 м н/с, 50 м в/с; 2008-2009 г.р. - 50 м н/с, 50 м в/с; 2007 г.р.и старше - 50 м н/с, 50 м в/с.

Победителями и призерами на дистанциях стали:

50 м н/с дев. 2014 г.р. и моложе:

1 место Елисеева Елизавета
2 место Данилов Ольга
3 место Астахова Василиса

50 м н/с мал. 2014 г.р. и моложе:

1 место Силаев Даниил + 1 место 50м в/с
2 место Нефёдов Максим
3 место Сапронов Александр

50 м н/с мал. 2012-2013 г.р.:

1 место Байдин Никита
2 место Липин Константин
3 место Орлов Артём

50 м н/с дев. 2012-2013 г.р.:

1 место Назаркина Арина
2 место Мещерякова Арина
3 место Сухова Софья

50 м н/с мал. 2010-2011 г.р.:

1 место Якименко Никита
2 место Сенин Павел
3 место Данилов Иван

50 м н/с дев. 2010-2011 г.р.:

1 место Никифорова Юлия
2 место Перевозина Анастасия
3 место Пугачёва Екатерина

50 м н/с мал. 2008-2009 г.р.:

1 место Якименко Егор
2 место Пономарёв Леонид
3 место Туркин Артемий

50 м н/с дев. 2008-2009 г.р.:

1 место Булекова Татьяна
2 место Курепова Анна
3 место Липина Ирина

50 м н/с мал. 2007 г.р. и старше:

1 место Бахмутов Никита
2 место Вайкан Павел
3 место Шанаев Михаил

50 м в/с мал. 2012-2013 г.р.:

1 место Байдин Никита
2 место Орлов Артём
3 место Липин Константин

50 м в/с дев. 2012-2013 г.р.:

1 место Назаркина Арина
2 место Мещерякова Арина
3 место Сухова Софья

50 м в/с мал. 2010-2011 г.р.:

1 место Якименко Никита
2 место Сенин Павел
3 место Митьков Кирилл

50 м в/с дев. 2010-2011 г.р.:

1 место Кукушкина Валерия
2 место Пугачёва Екатерина
3 место Перевозина Анастасия

50 м в/с мал. 2008-2009 г.р.:

1 место Якименко Егор
2 место Пономарёв Леонид
3 место Егоров Владислав

50 м в/с дев. 2008-2009 г.р.:

1 место Булекова Татьяна
2 место Курепова Анна
3 место Липина Ирина

50 м в/с мал. 2007 г.р. и старше:

1 место Бахмутов Никита
2 место Вайкан Павел
3 место Шанаев Михаил


Киселёва Полина заняла первое место на дистанциях 50 м н/с и 50 м в/с среди девушек 2007 г.р. и старше.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами. Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженными наградами! Желаем всем: новых побед на голубых дорожках!

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.

Соревнования по плаванию 24.09.2022 г.