07.03.2020 г.

В бассейне СШ «Атлет» состоялось первенство ГАУ РО «СШ «Атлет» по плаванию, посвященное Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания СШ «Атлет» в количестве 47 человек. Ребята соревновались на дистанциях в соответствии с программой соревнований: 50 м вольный стиль, 50 м на спине (девочки/мальчики 2010-2011 г.р.), 50 м вольный стиль, 100 м к/п - для всех участников 2008-2009 г.р., 2007-2006 г.р., 2005-2004 г.р., 2002-2003 г.р.

Победителями и призерами на дистанциях стали:

50 м н/с, 50 м в/с среди девочек 2010-2011 г.р.

1 место – Никифорова Юлия

2 место – Пугачева Екатерина

3 место – Кукушкина Валерия

50 м н/с мал. 2010-2011 г.р.

1 место – Якименко Никита

2 место – Байдин Никита

3 место – Сенин Павел

100 м компл. плавание дев. 2008-2009 г.р.

1 место – Булекова Татьяна

2 место – Пртозонова Анастасия

100 м компл. плавание, 50 м в/с мальчики 2008-2009 г.р.

1 место – Якименко Егор

2 место – Пономарев Леонид

3 место – Жариков Егор

100 м компл. плавание дев. 2006-2007 г.р.

1 место – Кузина Маргарита

2 место – Курбатова Дарья

100 м компл. плавание мальчики 2006-2007 г.р.

1 место – Бахмутов Никита

2 место – Левин Владислав

3 место – Четвертаков Артем

100 м компл. плавание, 50 м в/с юноши 2002-2003 г.р.

1 место – Бахмутов Никита

2 место – Чадин Сергей

3 место – Нефедов Роман

100 м компл. плавание дев. 2002-2003 г.р.

1 место – Голикова Елизавета

100 м компл. плавание юноши 2004-2005 г.р.

1 место – Вайкан Павел       

50 м в/с мальчики 2010-2011 г.р.

1 место – Якименко Никита

2 место – Сенин Павел

3 место – Байдин Никита

50 м в/с среди девочек 2008-2009 г.р.

1 место – Булекова Татьяна

2 место – Протозонова Анастасия

3 место – Липина Ирина

50 м в/с девочки 2006-2007 г.р.

1 место – Чичкова Ангелина

2 место – Кузина Маргарита

3 место – Курбатова Дарья 

50 м в/с мальчики 2006-2007 г.р.

1 место – Бахмутов Никита 

2 место – Четвертаков Артем        

3 место – Левин Владислав  

50 м в/с мальчики 2004-2005 г.р.

1 место – Вайкан Павел                 

2 место – Зеленов Богдан              

50 м брасс дев. 2010-2011 г.р.

1 место – Пугачева Екатерина      

2 место – Сухарева Диана   

3 место – Никифорова Юлия        

50 м брасс мал. 2010-2011 г.р.

1 место – Якименко Никита 

2 место – Сесин Павел

3 место – Шишкин Матвей   

По итогам соревнований победители и призеры на дистанциях в своих возрастных группах были награждены грамотами.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.

Соревнования по плаванию 07.03.2020 г.