Открытое первенство ГАУ РО «СШ «Атлет» по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей.

1 июня 2019 года в ГАУ РО «СШ «Атлет» состоялось открытое первенство по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей. Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, перед участниками выступил директор ГАУ РО «СШ «Атлет» Николай Николаевич Пичугин, который пожелал командам удачи, высоких результатов и побед!

В соревнованиях приняли участие 5 команд: ГАУ РО «СШ «Атлет», ГАУ РО «СШ «Арена» р.п. Шилово, ГАУ РО «СШ «Факел» р.п. Ермишь, СШОР «Лидер» г. Касимов, ДЮСШ г. Моршанска, с общим количеством учащихся 150 человек. В соревнованиях участвовали девочки и мальчики 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011г.р. и моложе.

Программа соревнований состояла из видов плавания в соответствии с возрастными группами:

100 м к/п - мальчики, девочки (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., юноши 2001-2002 г.р.);

100 м в/с - мальчики, девочки (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., юноши 2001-2002 г.р.);

100 м н/с - мальчики, девочки 2007-2008 г.р.;

50 м на спине (2009-2010 г.р. мальчики, девочки.);

50 м вольный стиль (2009-2010 г.р. мальчики, девочки);

50 м на спине (2011 г.р. и моложе мальчики, девочки);

По итогам соревнований победителями и призерами на дистанциях стали:

50 м н/с (девочки 2011 г.р. и моложе)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Покровская Дарья

СШОР «Лидер»

2 место

Никифорова Юлия

СШ «Атлет»

3 место

Волченкова Мария

СШОР «Лидер»

50 м н/с (мальчики 2011 г.р. и моложе)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мельников Матвей

ДЮСШ Моршанск

2 место

Новичихин Владимир

СШОР «Лидер»

3 место

Ивкин Андрей

СШ «Арена»

50 м н/с (мальчики 2009-2010 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кирсанов Владимир

СШОР «Лидер»

2 место

Якименко Егор

СШ «Атлет»

3 место

Пономарёв Леонид

СШ «Атлет»

50 м в/с (мальчики 2009-2010 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Нефёдов Сергей

СШОР «Лидер»

2 место

Кирсанов Владимир

СШОР «Лидер»

3 место

Тюков Максим

СШОР «Лидер»

50 м н/с (девочки 2009 -2010г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мордакина Анна

СШ «Арена»

2 место

Шувалова Елизавета

СШОР «Лидер»

3 место

Морозова Кристина

СШОР «Лидер»

50 м в/с (девочки 2009-2010 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мордакина Анна

СШ «Арена»

2 место

Шувалова Елизавета

СШОР «Лидер»

3 место

Устинова Виктория

СШОР «Лидер»

100 м н/с (девочки 2007-2008 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сазонова Ксения

СШ «Арена»

2 место

Гончарова Алина

СШ «Арена»

3 место

Дещёкина Алина

СШ «Атлет»

100 м к/п (девочки 2007-2008 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гончарова Алина

СШ «Арена»

2 место

Дещёкина Алина

СШ «Атлет»

3 место

Сазонова Ксения

СШ «Арена»

100 м н/с (мальчики 2007-2008 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ефремов Дмитрий

СШОР «Лидер»

2 место

Нестеров Иван

СШ «Арена»

3 место

Баранов Игорь

СШОР «Лидер»

100 м к/п (мальчики 2007-2008 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ефремов Дмитрий

СШОР «Лидер»

2 место

Нестеров Иван

СШ «Арена»

3 место

Родин Глеб

СШОР «Лидер»

100 м в/с (девочки 2005-2006 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Боголюбова Елизавета

СШ «Арена»

2 место

Ромашка Анастасия

СШ «Факел»

3 место

Чичкова Ангелина

СШ «Атлет»

100 м к/п (девочки 2005-2006 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Боголюбова Елизавета

СШ «Арена»

2 место

Ромашка Анастасия

СШ «Факел»

3 место

Чичкова Ангелина

СШ «Атлет»

100 м в/с (мальчики 2005-2006 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Самонов Дмитрий

СШОР «Лидер»

2 место

Надейкин Антон

СШ «Арена»

3 место

Пискарёв Артём

СШ «Факел»

100 м к/п (мальчики 2005-2006 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Самонов Дмитрий

СШОР «Лидер»

2 место

Вайкан Павел

СШ «Атлет»

3 место

Надейкин Антон

СШ «Арена»

100 м в/с (девочки 2003-2004 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Морозова Ксения

СШОР «Лидер»

2 место

Потапова Наталья

СШ «Арена»

3 место

Голикова Елизавета

СШ «Атлет»

100 м к/п (девочки 2003-2004 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Морозова Ксения

СШОР «Лидер»

2 место

Анфёрова Дарья

СШ «Арена»

3 место

Потапова Наталья

СШ «Арена»

100 м в/с (мальчики 2003-2004 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Табунов Иван

СШОР «Лидер»

2 место

Цирульников Иван

СШОР «Лидер»

3 место

Нефёдов Роман

СШ «Атлет»

100 м к/п (мальчики 2003-2004 г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Табунов Иван

СШОР «Лидер»

2 место

Цирульников Иван

СШОР «Лидер»

3 место

Нефёдов Роман

СШ «Атлет»

100 м в/с (юноши 2001-2002г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бахмутов Никита

СШ «Атлет»

2 место

Чадин Сергей

СШ «Атлет»

3 место

Чирков Александр

СШ «Атлет»

100 м к/п (юноши 2001-2002г.р.)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бахмутов Никита

СШ «Атлет»

2 место

Чадин Сергей

СШ «Атлет»

3 место

Чирков Александр

СШ «Атлет»

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.

Соревнования по плаванию 01.06.2019 г.