Открытое первенство ГАУ РО «СШ «Атлет» по плаванию в поддержку акции Европейской недели иммунизации.

20 апреля 2019 года в ГАУ РО «СШ «Атлет» состоялось открытое первенство по плаванию в поддержку акции Европейской недели иммунизации. В соревнованиях приняло участие 90 участников команд из СШ «Атлет» г. Шацка, СШ «Арена» р.п. Шилово, СШ «Елатьма» р.п. Елатьма, ФОК «Крутоярский» Касимовского района, ФОК г. Моршанска. В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики возрастных групп: 2002 г.р. и старше, 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе.

Программа соревнований состояла из плавания на дистанции в соответствии с возрастными группами:

50 м на спине (мальчики, девочки 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и моложе)

100 м на спине (мальчики, девочки 2007-2008 г.р.)

50 м в/с (мальчики, девочки 2009-2010 г.р.)

100 м в/с (мальчики, девочки 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., юноши 2002 г.р. и старше)

100 м к/п (девочки, мальчики 2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., юноши 2002 г.р. и старше).

Победителями и призерами на дистанциях стали:

50 м на спине (девочки 2011 г.р. и моложе)

Никифорова Юлия СШ «Атлет»

Кукушкина Валерия СШ «Атлет»

Герасева Карина ФОК Крутоярский

50 м на спине (мальчики 2011 г.р. и моложе)

Мельников Матвей ФОК г. Моршанск

Тывко Максим СШ «Елатьма»

Умнов Арсений СШ «Елатьма»

50 м на спине (девочки 2009-2010 г.р.)

Дмитриева Мария СШ «Арена»

Улина Ева СШ «Елатьма»

Курепова Анна СШ «Атлет»

50 м на спине (мальчики 2009-2010 г.р.)

Якименко Егор СШ «Атлет»

Пономарев Леонид СШ «Атлет»

Стодушный Егор ФОК Крутоярский

100 м на спине (девочки 2007-2008 г.р.)

Булекова Татьяна СШ «Атлет»

Дещекина Алина СШ «Атлет»

Митюшина Дарья ФОК Крутоярский

100 м на спине (мальчики 2007-2008 г.р.)

Соколов Владимир ФОК Крутоярский

Жариков Егор СШ «Атлет»

Бузу Юрий ФОК Крутоярский

50 м вольный стиль (девочки 2009-2010 г.р.)

Улина Ева СШ «Елатьма»

Дмитриева Мария СШ «Арена»

Курепова Анна СШ «Атлет»

50 м вольный стиль (мальчики 2009-2010 г.р.)

Кувейка Александр СШ «Елатьма»

Якименко Егор СШ «Атлет»

Стодушный Егор ФОК Крутоярский

100 м вольный стиль (девочки 2005-2006 г.р.)

Точилина Полина СШ «Арена»

Одуденко Арина СШ «Арена»

Киселева Полина СШ «Атлет»

100 м вольный стиль (мальчики 2005-2006 г.р.)

Вайкан Павел СШ «Атлет»

Пушкарев Михаил СШ «Арена»

Баранов Данила СШ «Атлет»

100 м вольный стиль (девочки 2003-2004 г.р.)

Луппова Александра СШ «Арена»

Тимохина Екатерина СШ «Елатьма»

100 м вольный стиль (мальчики 2003-2004 г.р.)

Танюшкин Матвей СШ «Арена»

Хлыстов Денис СШ «Арена»

Гадыльшин Артур СШ «Арена»

100 м вольный стиль (юноши2002 г.р. и старше)

Бахмутов Никита СШ «Атлет»

Чадин Сергей СШ «Атлет»

Охтин Сергей СШ «Атлет»

100 м комплексное плавание (девочки 2007-2008 г.р.)

Митюшина Дарья ФОК Крутоярский

Дещекина Алина СШ «Атлет»

Федосеева Дарья СШ «Арена»

100 м комплексное плавание (мальчики 2007-2008 г.р.)

Кузькин Егор СШ «Арена»

Соколов Владимир ФОК Крутоярский

Жариков Егор СШ «Атлет»

Бузу Юрий ФОК Крутоярский

100 м комплексное плавание (девочки 2005-2006 г.р.)

Точилина Полина СШ «Арена»

Одуденко Арина СШ «Арена»

Киселева Полина СШ «Атлет»

100 м комплексное плавание (мальчики 2005-2006 г.р.)

Вайкан Павел СШ «Атлет»

Пушкарев Михаил СШ «Арена»

Баранов Данила СШ «Атлет»

100 м комплексное плавание (девочки 2003-2004 г.р.)

Луппова Александра СШ «Арена»

Тимохина Екатерина СШ «Елатьма»

100 м комплексное плавание (мальчики 2003-2004 г.р.)

Танюшкин Матвей СШ «Арена»

Хлыстов Денис СШ «Арена»

Гадыльшин Артур СШ «Арена»

100 м комплексное плавание (мальчики 2002 г.р. и старше)

Бахмутов Никита СШ «Атлет»

Чадин Сергей СШ «Атлет»

Чирков Александр СШ «Атлет»

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.

Соревнования по плаванию 20.04.2019 г.