Областные финальные соревнования по шашкам «Чудо шашки» среди учащихся общеобразовательных учреждений Рязанской области. 

С 12 по 14 апреля 2019 года в ГАУ РО «СШ «Атлет» г. Шацка Рязанской области были проведены областные финальные соревнования по шашкам «Чудо шашки» среди учащихся общеобразовательных учреждений Рязанской области.

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, перед участниками выступил директор ГАУ РО «СШ «Атлет» Николай Павлович Пичугин, который пожелал участникам удачи, честной игры, побед, а также главный судья соревнований Чернухин Андрей Владимирович, который ознакомил участников с ходом проведения соревнований.

В финальных соревнованях приняли участие сильнейшие команды учащихся общеобразовательных учреждений Рязанской области - это команды: г. Рязани (МБОУ «Школа № 63», ОГБОУ «Школа-интернат № 26»), Касимовского района (МОУ Новодеревенская СОШ), Ермишинского района (МОУ Азеевская СОШ), Сапожковского района (МОУ Сапожковская СОШ им. Героя России А.И. Тучина), Скопинского района (МОУ Вослебовская СОШ), Михайловского района (МОУ «Октябрьская СОШ № 2).

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда г. Рязани МБОУ «Школа № 63»

2 место – команда Касимовского района (МОУ Новодеревенская СОШ),

3 место – команда Михайловского района (МОУ «Октябрьская СОШ № 2),  

4 место – команда Сапожковского района (МОУ Сапожковская СОШ

                   им. Героя России А.И. Тучина)

5 место – команда Скопинского района (МОУ Вослебовская СОШ)

6 место – команда Ермишинского района (МОУ Азеевская СОШ)

7 место – команда г. Рязани (ОГБОУ «Школа-интернат № 26»)

В личном зачете по доскам места распределились следующим образом:

1-я доска:

1 место – Панарина Анастасия, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)

2 место – Межлумов Асим, Касимовский район (МОУ Новодеревенская СОШ),

3 место – Швецова Елизавета, Сапожковский район (МОУ Сапожковская СОШ

                   им. Героя России А.И. Тучина)

2-я доска:

1 место – Филина Вероника, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)

2 место – Тимонин Илья, Скопинский район (МОУ Вослебовская СОШ)

3 место – Каюмов Хасан, Михайловский район (МОУ «Октябрьская СОШ №2)

3-я доска:

1 место – Селиверстов Артем, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)

2 место – Мельников Александр, Скопинский район (МОУ Вослебовская СОШ)

3 место – Орифжонов Артур, Михайловский район (МОУ «Октябрьская СОШ № 2)

4-я доска:

1 место – Гущина Евгения, г. Рязань (МБОУ «Школа № 63»)

2 место – Романова Александра, г. Рязань (ОГБОУ «Школа-интернат № 26»)

3 место – Волченкова Анастасия, Касимовский район (МОУ Новодеревенская   СОШ).

Команды-победительница и призеры соревнований награждены кубками и грамотами.  Игроки команды-победительницы и команд-призеров награждены грамотами, медалями, призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Победители и призеры в личном первенстве (по доскам) награждены медалями, грамотами, призами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Соревнования по шашкам 12-14.04.2019 г.

Соревнования по шашкам 12-14.04.2019 г.

Соревнования по шашкам 12-14.04.2019 г.

Соревнования по шашкам 12-14.04.2019 г.