Областные финальные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся Рязанской области 

В ГАУ РО «СШ «Атлет» г. Шацка Рязанской области с 4 по 7 апреля 2019 года были проведены областные финальные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся Рязанской области.

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, перед участниками выступил директор ГАУ РО «СШ «Атлет» Николай Павлович Пичугин, который пожелал участникам удачи, честной игры, побед, а также главный судья соревнований Николай Николаевич Горшков, который ознакомил участников с ходом проведения соревнований.

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда «Рязань-1» г. Рязани (МБОУ «Гимназия № 2»)

2 место – команда «Рязань-2» г. Рязани (МБОУ «Гимназия № 5»)

3 место – команда г. Касимова («МБОУ «СШ № 6 им. Адмирала А.П. Авинова»)

4 место – команда г. Скопина (МБОУ СОШ № 4)

5 место – команда г. Ряжска (МОУ Ряжская СШ № 4)

6 место – команда Путятинского р-на (МОУ «Путятинская СОШ»)

7 место – команда Рыбновского р-на (МБОУ «Рыбновская СШ № 3)

8 место – команда Кадомского р-на (МОУ Кадомская СШ им. С.Я. Батышева)

 

В личном зачете по доскам места распределились следующим образом:

1-я доска:

1 место – Балашов Арсений («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 2»)

2 место – Никитин Артем, г. Скопин (МБОУ СОШ № 4)

3 место – Смалева Станислава («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 5»)

2-я доска:

1 место – Михеев Арсений, («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 2»)

2 место – Славецкий Артем (г. Скопин, МБОУ СОШ № 4)

3 место – Минаева Александра («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 5»)

3-я доска:

1 место – Климовских Никита («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 2»)

2 место – Сенин Егор («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 5»)

3 место – Штанникова Екатерина (г. Касимов, «МБОУ «СШ № 6 им. Адмирала А.П. Авинова»)

4-я доска:

1 место – Смалева Вероника («Рязань-2» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 5»)

2 место – Белова Татьяна («Рязань-1» г. Рязань, МБОУ «Гимназия № 2»)

3 место – Ускова Алена (г. Касимов, МБОУ «СШ № 6 им. Адмирала А.П. Авинова»)

Команды-победительница и призеры соревнований награждены кубками и грамотами.  Игроки команды-победительницы и команд-призеров награждены грамотами, медалями, призами.

Победители и призеры в личном первенстве (по доскам) награждены медалями, грамотами, призами.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» 04-07.04.2019 г.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» 04-07.04.2019 г.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» 04-07.04.2019 г.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» 04-07.04.2019 г.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» 04-07.04.2019 г.