Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Главная

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

01 декабря 2018 года в плавательном бассейне ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» под девизом «Здоровый образ жизни – защита от СПИДА».Соревнования проходили в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией: «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходила повсеместно в период с 26 ноября по 1 декабря 2018 г.

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке. Перед участниками соревнований выступил директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» Пичугин Н.П., который заострил внимание ребят на теме здорового образа жизни, важности информированности в вопросах ВИЧ-инфекции в решении глобальной проблемы ВИЧ/СПИДА. В заключении пожелал спортсменам удачи, легкой воды и заслуженной победы.

В соревнованиях приняло участие 50 участников из ДЮСШ «Атлет» г. Шацка, ДЮСШ «Елатьма» (р.п. Елатьма), ФОК п. Крутоярский Касимовского района.

Соревновались девочки и мальчики 2002 г.р. и старше, 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009г.р. и моложе по программе: 50 м на спине, 50 м в/с - мальчики, девочки (2009 г.р. и моложе); 100 м в/с, 100 м к/п - девочки, мальчики (2007-2008 г.р.; 2005-2006 г.р.; 2003-2004 г.р.; 2002 г.р. и старше).

Победителями и призерами на дистанциях стали:

2009 г.р. и мол. 50 м н/с дев.:

1 м. - Улина Ева

2009 г.р. и мол. 50 м н/с мал.:

1 место – Башурин Пётр

2 место – Кувейка Александр

3 место – Якименко Егор

2009 г.р. и мол. 50 м в/с дев.:

1 место – Улина Ева

2009 г.р. и мол. 50 м в/с мал.:

1 место – Башурин Пётр

2 место – Кувейка Александр

3 место – Якименко Егор

2007-2008 г.р. 100 м к/п дев.:

1 место – Митюшина Дарья

2 место – Дещёкина Алина

3 место – Булекова Татьяна

2007-2008 г.р. 100 м к/п мал.:

1 место – Соколов Владимир

2 место – Жариков Егор

3 место – Шанаев Михаил

2005-2006 г.р. дев. 100 м к/п:

1 место – Чичкова Ангелина

2 место – Киселёва Полина

3 место – Кузина Маргарита

2005-2006 г.р. мал. 100 м к/п:

1 место – Вайкан Павел

2 место – Улин Владимир

3 место – Чадин Иван

2003-2004 г.р. дев. 100 м к/п:

1 место – Тимохина Екатерина

2 место – Голикова Елизавета

2003-2004 г.р. мал. 100 м к/п:

1 место – Иванов Андрей

2 место – Нефёдов Роман

3 место – Зобов Михаил

2002 г.р. и ст. юн. 100 м к/п:

1 место – Бахмутов Никита

2 место – Чадин Сергей

3 место – Чирков Александр

2002 г.р. и старше юн. 100 м в/с:

1 место – Бахмутов Никита

2 место – Чадин Сергей

3 место – Чирков Александр

2007-2008 г.р. 100 м в/с дев.:

1 место – Митюшина Дарья

2 место – Булекова Татьяна

3 место – Дещёкина Алина

2007-2008 г.р. 100 м в/с мал.:

1 место – Соколов Владимир

2 место – Жариков Егор

3 место – Шанаев Михаил

2005-2006 г.р. дев. 100 м в/с:

1 место – Киселёва Полина

2 место – Чичкова Ангелина

3 место – Курбатова Дарья

2005-2006 г.р. 100 м в/с мал.:

1 место – Улин Владимир

2 место – Вайкан Павел

3 место – Чадин Иван

2003-2004 г.р. дев. 100 м в/с:

1 место – Голикова Елизавета

2003-2004 г.р. 100 м в/с мал.:

1 место – Иванов Андрей

2 место – Нефёдов Роман

3 место – Зобов Михаил

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.

Соревнования по плаванию 01.12.2018 г.